Компания ТНК-ВР подарила профессиональному училищу №55 села Покровка Оренбургской области микроавтобус «Газель»

Вчера(11) учащиеся профессионального училища №55 села Покровка Новосергиевского района Оренбургской области получили в подарок от компании ТНК-ВР микроавтобус «Газель». Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский передал ключи от автомобиля директору профессионального училища Анатолию Михайлову.

«Этот автобус позволит нам решать вопросы, связанные с производственной практикой учащихся, кроме того, теперь мы сможем ездить на любые соревнования и конкурсы самодеятельности в другие районы и города», — сказал А. Михайлов, выразив благодарность нефтяникам за столь ценный и необходимый училищу подарок.

Глава администрации Новосергиевского района Сергей Балыкин, присутствующий на церемонии вручения «Газели», отметил, что сегодня все школы, а их в районе 21-а, имеют свои автобусы — и в этом немалая заслуга ТНК-ВР. С. Балыкин особо отметил роль нефтяников в социальном развитии края: «В Новосергиевском районе при поддержке компании ведется строительство храмов Сергия Радонежского и Архангела Михаила. Третий год подряд мы получаем от ТНК-ВР средства, направляемые на строительство дорог, а это порядка 10 млн. рублей».

«Социальная помощь районам нефтедобычи — это наша задача, и мы ее выполняем», — сказал вице-президент ТНК-ВР Владимир Грабовский, отметив, «что всегда радостно смотреть на лица детей, для которых подарки от нефтяников становятся настоящим событием».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий