Представительница Оренбуржья, при поддержке ТНК-ВР, примет участие в Московском международном фестивале спорта инвалидов-колясочников

В субботу(13) в Москве откроется семнадцатый международный фестиваль спорта инвалидов-колясочников «Воробьевы горы».

В этом мероприятии примет участие группа представителей от Оренбургской области, в том числе оренбурженка Наталья Пожидаева. Около восьми лет назад, после несчастного случая, Наталье заново пришлось приобретать навыки преодоления препятствий окружающего мира. Для людей, утративших возможность самостоятельно передвигаться, таким препятствием может стать обычная ступенька или бордюр. Наталья начала заниматься вместе с группой инвалидов под руководством тренера на коляскодроме центра социальной защиты населения Центрального района и уже сегодня женщина находится на пути к месту проведения фестиваля спорта инвалидов-колясочников.

Эта поездка стала возможной благодаря помощи ТНК-ВР. По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Региональном управлении сопровождения кадровых и социальных программ филиала «ТНК-ВР Оренбург», компания приобрела билеты в Москву и обратно для Натальи Пожидаевой и ее дочери, сопровождающей Наталью в этой поездке.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий