19 марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечают свой профессиональный праздник

В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили в их адрес поздравление.

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Значимость вашего труда сегодня невозможно переоценить! Ведь качество жизни горожан во многом зависит от слаженной и бесперебойной работы такой службы городского хозяйства, как ЖКХ и, зачастую, определяется уровнем бытового обслуживания.

В Оренбурге развитию этих жизненно важных отраслей в последние годы уделяется постоянное внимание. В условиях реформирования городского жилищно-коммунального хозяйства главными задачами являются перевод на рыночные рельсы, развитие конкуренции, внедрение современных технологий.

Работники сфер ЖКХ и бытового обслуживания несут в дома оренбуржцев комфорт и уют, и мы адресуем слова благодарности за ваше добросовестное отношение к труду, ответственность и хорошую профессиональную подготовку.

В день профессионального праздника искренне желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе!

Праздничный вечер, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, населения пройдет 17 марта в ДК «Россия».

Начало в 16 часов.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий