20 марта — День работника жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника жилищно-коммунального хозяйства!

В Оренбуржье эта отрасль объединяет 440 организаций различных форм собственности, в которых трудятся около сорока тысяч человек.

В сложное время реформирования жилищно-коммунального хозяйства по особому значимо проявляют себя, добиваясь роста эффективности производства, улучшения качества услуг при снижении затрат, многие профессионалы-коммунальщики — инженеры, экономисты, рабочие, представители администраций и предприниматели. Опираясь на опыт ветеранов, применяют знания и реализует свои способности молодежь. С присущей ей энергией, она привносит в ЖКХ новации времени, технический прогресс, производственную культуру и творчество. Благодаря повседневной работе различных служб отрасли повышается социальная защищенность и благосостояние оренбуржцев, обеспечивается благоустройство городов и сел, бесперебойное снабжение населения теплом и водой, транспортными услугами.

Выражая искреннюю признательность за благородный труд, желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в развитии жилищно-коммунального комплекса Оренбуржья.

Глава администрации

(губернатор) Оренбургской

области А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания

Оренбургской области Ю.В.Трофимов
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также