Сегодня Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Петр Капишников выехал в Нижний Новгород

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Петр Капишников примет участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, которое состоится 1 июля.

На повестке дня заседания рассмотрение основных принципов формирования региональных и местных бюджетов на 2006 год, вопросы межбюджетных отношений на региональном уровне, а также развития дорожной сети и мостовых сооружений Приволжского федерального округа в 2005-2007 гг. (ключевые объекты, объемы и механизмы финансирования).

На заседании будут присутствовать Министр финансов Российской Федерации А.Кудрин, Вице-спикер Госдумы В.Володин, председатель бюджетного комитета Совета Федерации Е.Бушмин, заместитель Министра транспорта Российской Федерации М.Мишустин и руководитель Федерального дорожного агентства О.Белозеров.

Напомним, что губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев является членом Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО и он также примет участие в работе Совета.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также