Заседание областной трехсторонней комиссии

Заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоится в четверг, 3 марта, в 10:00 в конференц-зале Дома Советов (1 этаж).

Стороны обсудят ход выполнения Соглашения между администрацией, профсоюзами и работодателями Оренбургской области «О взаимодействии в сфере социально-трудовых отношений и социальной защиты населения на 2002-2004 годы» за 2004 год.

Будет заслушана информация о предварительных итогах выполнения прогноза социально-экономического развития области за 2004 год. Члены комиссии рассмотрят также проблемы соблюдения трудового законодательства Российской Федерации в части своевременной выплаты заработной платы и принимаемых мерах по снижению задолженности на предприятиях и организациях г.Орска.

В плане работы совещания — вопрос о работе департамента агропромышленного комплекса области совместно с обкомом профсоюза работников АПК и Агропромышленным союзом области по выполнению отраслевого соглашения в части обеспечения своевременной выплаты и повышения заработной платы, а также некоторые другие вопросы.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий