В Актобе (Казахстан) открывается выставка "Европа-Азия. Сотрудничество без границ"

В Актобе (республика Казахстан) с 13 по 15 октября пройдет 3-я универсальная выставка предприятий России и Казахстана "Европа-Азия. Сотрудничество без границ".

По информации, предоставленной ОНАКО-Медиа пресс-службой губернатора Оренбуржья, постоянными организаторами этой выставки являются администрация Оренбургской области, Акимат Актюбинской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Союз предпринимателей и работодателей Актюбинской области, и ОАО "УралЭкспо". В 2004 году выставка имеет особое значение в связи с тем, что год официально объявлен "Годом России в Казахстане". Традиционно, это мероприятие собирает не менее 130 участников с Российской и Казахстанской стороны, что говорит о большом взаимном интересе и значимости развития партнерских отношений.

В ходе выставки на "круглом столе" "Оренбург-Актобе: проблемы и перспективы расширения промышленной кооперации и субконтракции"" будут обсуждаться проблемы субконтрактных отношений местных товаропроизводителей, в частности предприятий перерабатывающей пищевой, легкой промышленности, машиностроения.

Участники круглого стола поделятся опытом решения проблем в освоении местных рынков сбыта и вывода продукции на внешние рынки.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий