Пройдет российско-казахстанский бизнес-форум «Европа-Азия. Сотрудничество без границ»

Российско-казахстанский бизнес-форум «Европа-Азия. Сотрудничество без границ» пройдет в г. Актобе с 13 по 15 октября. Он состоится в рамках проведения мероприятий, посвященных Году России в Казахстане.

Организаторами мероприятия выступили администрация Оренбургской области, акимат Актюбинской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Союз предпринимателей и работодателей Актюбинской области и ОАО «УралЭкспо».

В программе бизнес-форума пройдет III универсальная промышленная выставка, в которой примут участие более 130 предприятий России и Казахстана. В чмсле участников — Тюльганский электромеханический завод, «Веха-Оренбург», ООО «Предприятие СВС», ООО «Оренбургрегионгаз», КФХ «Подсолнух», Орский завод металлоконструкций, ВНИР (г.Москва), ПО «Стрела», Автоцентр «КамАЗ», Новотроицкий цементный завод, «Центр горизонтального бурения», Аграрный университет, Новотроицкий кирпичный завод, Институт степи, «Инструментальные склады», ЗАО «Стройиндустрия», «Оренкарт» и другие.

В программе бизнес-форума состоятся заседания «круглых столов» на актуальные темы: «Оренбург-Актобе. Проблемы практического взаимодействия в строительстве»; «Оренбург-Актобе. Проблемы и перспективы промышленной кооперации и субконтрактации». 14 октября состоятся двухсторонние бизнес-встречи актюбинских и оренбургских предпринимателей сферы услуг про темам: «Ресторанное дело» и «Парикмахерское дело». Состоится обсуждение перспектив развития бизнеса и проведение совместных конкурсных мероприятий.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий