На следующей неделе оренбургские энергетики начнут очную выдачу счетов-фактур тем юридическим лицам, которые не перешли на электронный документооборот с «ЭнергосбыТ Плюс». Принимать клиентов в офисах обслуживания будут в порядке живой очереди, в соответствии со всеми санитарными нормами и рекомендациями Роспотребнадзора.

Чтобы избежать очных визитов и сэкономить время, рекомендуем юрлицам  перейти на электронный документооборот: он реализован на базе систем СБИС и «Диадок». С его помощью можно передать и получить первичную бухгалтерскую документацию, и во всех программах существует возможность электронной подписи.

На электронный документооборот с «ЭнергосбыТ Плюс» перешла практически половина юридических лиц-клиентов компании, а это свыше 13 400 договоров. Среди них — известные в регионе предприятия и организации, финансовые учреждения, муниципальные ведомства и др. Помимо этого они активно пользуются онлайн-сервисами компании, значительно облегчающими работу.

Так, при помощи дистанционного сервиса можно передать показания водомеров горячего водоснабжения. Данные принимаются с 16 по 25 число ежемесячно на официальном сайте oren.esplus.ru в разделе — «Для бизнеса» — «Горячая вода» — «Сервисы» — «Передать показания онлайн». Сервис работает только в период передачи показаний.

Кроме того, юридические лица могут получить онлайн-консультацию специалиста и ответы на любые интересующие вопросы через форму «Обратная связь»   или с помощью чат-бота «Светлана», а также обратиться в Контакт-центр:

  • 8 (3532) 32-30-14 (для Оренбурга) или 8 (800) 600-03-90 (для районов).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий