В областном центре открылся ещё один офис банка «ОРЕНБУРГ» по обслуживанию физических и юридических лиц

Это уже четвёртое действующее в Оренбурге и двадцать четвёртое по области подразделение банка. В новом офисе оренбуржцы могут открыть вклад, получить кредит, оформить пластиковые карты «Золотая Корона» и «Мастеркард», осуществить денежные переводы и валютно-обменные операции. Стандартный пакет услуг предусмотрен и для юридических лиц.

- Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов и стараемся создавать максимально комфортные условия обслуживания. В частности, новый офис открывается для удобства тех, кто живёт и работает в этом районе, - отметил в своём выступлении председатель правления ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» Юрий Самойлов.

В церемонии открытия также приняли участие министр финансов области Татьяна Мошкова, министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений области Константин Костюченко, начальник Главного управления ЦБ РФ по Оренбургской области Александр Стахнюк, заместитель главы администрации г.Оренбурга по экономике и финансам Елена Ремизова, представители бюджетных учреждений, партнёры, клиенты банка и другие гости.

Новый адрес дополнительного офиса ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ»: г. Оренбург, пр. Гагарина, д. 54/1, телефоны: (3532) 67-68-85, 67-68-86

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий