1 сентября в рамках празднования 275-летия со дня рождения города Оренбурга состоится торжественное открытие частного учреждения социального обслуживания населения «Социально-оздоровительный центр (пансионат) «Марсово поле» для пожилых оренбуржцев. В открытии планируется участие  губернатора Юрия Берга.

Пансионат «Марсово поле» располагается в живописном уголке на берегу Урала, представляет собой социальное учреждение нового типа. Помимо комфортных условий проживания, правильного питания, оздоровления и интересного досуга пансионат предлагает своим гостям уникальные программы развития способностей в любом возрасте.

Пансионат рассчитан на 45 человек. Первые гости уже оценили все его преимущества.

Учреждение включено в реестр поставщиков социальных услуг Оренбургской области, что дает возможность предоставлять услуги на уровне государственных учреждений.

Проект реализуется компанией ОАО «Орьрегионинвестхолдинг».

Место и время проведения мероприятия: г. Оренбург, ул. Красная площадь, дом 3/8, 14:30.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Пансионат

    С трудом натягивает на 3. Из-за : еда-волосы в приготовленной пище, к примеру салаты заветренные, готовый картофель с гнильцой. Уборка в номерах хоть и ежедневно, но "на отвали" - грязь, волосы в постеле в углах. Медицинское обслуживание минимально, недовольные массажисты (хоть бы поменьше народа пришло, или лучше бы вы и вовсе не приходили, а я отдохну), физ. кабинет-как и везде(минимальный набор). Излишне навязчевый персонал. Плюсы: новое здание, и набережная