По  традиции, сложившейся  с 1994 года, на «Меновом Дворе» объединятся те, кто напрямую связан с производством и реализацией продуктов питания. У поставщиков, производителей, переработчиков и продавцов появится дополнительная возможность  расширить  деловые и экономические  связи, наполнить  региональный  продовольственный  рынок  качественной продукцией.

«Меновой  двор» - это  более 100 участников со всего Оренбуржья, а также из Москвы, Самары, Казани, Екатеринбурга и других городов России. Выставка-ярмарка пользуется большой популярностью  как среди участников, так и среди гостей.  Предприятия и предприниматели  найдут новых партнёров и клиентов, изучат рынок сбыта. Высококвалифицированные специалисты познакомят посетителей с представленными на выставке товарами, помогут определиться с выбором в приобретении свежей и качественной продукции.

Традиционно на выставке-ярмарке будут представлены продукты питания: мясные, молочные, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, экзотические растительные масла, мёд и конфитюр, замороженные продукты и полуфабрикаты, напитки, а также многие другие товары. Все это можно будет приобрести в дни проведения выставки по ценам производителей.

В числе постоянных участников выставки, зарекомендовавших себя на потребительском рынке, такие предприятия, как: Оренбургский райпотребсоюз , «Новосергиевский маслозавод», Мясокомбинат «Сорочинский», «Нижегородский масложировой комбинат», «Бузулукский Ликероводочный Завод», «Уральский бройлер», Группа компаний «Городской торг».

Только здесь можно отведать  самые необычные блюда: торт из колбасы, десерт из  арбузов, деликатесы национальной кухни. Помимо этого,  вниманию посетителей будет представлено оборудование для переработки сельхозпродукции, упаковочное оборудование и многое другое.

В  выставке-ярмарке  принимают  активное  участие муниципальные образования Оренбургской области. Местные товаропроизводители продемонстрируют свои лучшие товары и пригласят посетителей на дегустацию  продуктов собственного производства.  Предпринимателям, только начинающим осваивать потребительский рынок, «Меновой двор» даст  возможность  заявить о себе и продвинуть свои  товары на внутренний и внешний рынки сбыта. 

А самая достойная продукция наивысшего качества  будет отмечена  в числе победителей  конкурса «Наша марка», который проводится среди участников выставки-ярмарки «Меновой двор» ежегодно.

Как всегда организаторы выставки  подготовили насыщенную деловую программу. Представители бизнеса смогут встретиться с коллегами и потенциальными партнерами на тренингах, тематических семинарах и мастер-классах, где получат консультации и разъяснения по наиболее острым вопросам, узнают об изменениях в региональных и федеральных законах от представителей исполнительной и законодательной власти.

Посетителей выставки ждет яркая развлекательная программа – мастер-классы профессиональных кулинаров, выступления творческих коллективов, викторины с призами и подарками.

Розничная ярмарка потребительских товаров и сельскохозяйственной продукции местных товаропроизводителей будет работать в течении трех дней возле СКК «Оренбуржье».

Торжественное открытие межрегиональной выставки-ярмарки состоится 13 сентября в 11 часов.

Выставка-ярмарка работает 13 и 14 сентября с 10.00 до 17.00

15 сентября: с 10.00 до 14.00

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий