Выставка-ярмарка «Меновой двор-2015»

Межрегиональная выставка-ярмарка «Меновой двор-2015» пройдет в Оренбурге 9-11 сентября  уже в 34 раз. Из года в год выставка служит эффективной площадкой для продвижения продуктов питания, напитков и  новых технологий  для пищевой промышленности на продовольственном рынке региона.

Дата проведения: 9-11 сентября 2015 года
Место проведения:  г. Оренбург, СКК «Оренбуржье», пр. Гагарина, 21/1
Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», компания «УралЭкспо».

Обмен идеями и опытом благоприятно сказывается на развитии пищевой  отрасли региона. Выставка «Меновой двор» дает уникальную возможность оперативно и масштабно произвести сравнение, предоставляет право выбора, поощряет здоровую конкуренцию.

При поддержке министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области в выставке-ярмарке участвуют 12 муниципальных образований области. Города: Сорочинск, Новотроицк, Медногорск, Орск и др., районы: Соль-Илецкий, Кувандыкский, Тюльганский и др. представят свои лучшие товары и пригласят посетителей на дегустацию  продуктов собственного производства. Благодаря инициативе министерства, производители из районов получают возможность выйти на рынок всей области. 

На прилегающей территории СКК «Оренбуржье» развернётся розничная ярмарка. Покупателей ждет богатый ассортимент продукции: овощи, фрукты, мёд, хлебобулочные изделия, молочные и мясные продукты, саженцы и многое другое.

Помимо выставочной экспозиции будут проходить семинары, мастер-классы, круглые столы - мероприятия, посвященные актуальным вопросам предпринимательства, импортозамещения, маркетинга и другим.
В частности, заинтересованные специалисты и руководители смогут посетить семинар «Общественное питание в условиях кризиса» (ведущий – О.Назаров, г. Москва), поговорить об административных нарушениях и исполнении ФЗ №294 с О.А. Карклиной (Санкт-Петербург), узнать об инструментах управления современной компанией и о том, как использовать интернет для развития бизнеса.

Традиционно, в рамках выставки-ярмарки «Меновой двор-2015» состоится  конкурс «Наша Марка» среди товаропроизводителей-участников выставки. Победителями конкурса станут те, чья продукция отличается наивысшим качеством. Их наградят медалями и дипломами.

Для справки: «Меновой двор-2014» собрал 140 экспонентов из разных уголков  Оренбургской области, РФ и Казахстана и свыше 9000 гостей, среди которых специалисты пищевой и перерабатывающей отрасли, предприниматели, работники предприятий торговли и обычные горожане.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий