«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») в период с 1 по 29 декабря проводит акцию «Новый год без долгов». Главная цель мероприятия - повышение платежной дисциплины абонентов.

В рамках акциипотребителямуслуг холодного водоснабжения и водоотведения частных и многоквартирных домов, имеющим долги перед предприятием, предоставлена уникальнаявозможность ликвидировать их без штрафов и пени за просрочку. При оплате в декабревсегодолга перед оренбургским водоканалом сумма пени подлежит списанию в полном объеме.

«Организовывая акцию, мы хотим оказать поддержку абонентам, которые ограничены в средствах, но тем не менее хотят расплатиться с долгами», - отметилкоммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал» Алексей Марков.

Погасить имеющуюся задолженность можно в кассе ООО «Оренбург Водоканал» (ул. Потехина, 41), в ОАО «Система Город», КРКЦ (коммунальном расчётно-кассовом центре), отделениях связи Почты России, «Сбербанка России», «Нико-Банка».

Сокращение числа недобросовестных плательщиков положительно влияет на эффективность выполнения производственной программы, так как деятельность «Оренбург Водоканала» напрямую зависит от своевременного получения средств за оказанные услуги.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий