Новый год без долгов

«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») в период с 1-го по 31-е декабря проводит  акцию «Новый год без долгов». Главная цель – повышение платежной дисциплины абонентов.

В рамках акции  потребители услуг холодного водоснабжения и водоотведения частных и многоквартирных домов, имеющие долги перед предприятием,   имеют уникальную возможность ликвидировать их без штрафов и пени за просрочку. При оплате всей суммы долга перед оренбургским водоканалом в декабре сумма пени подлежит списанию в полном объеме.

«Таким образом мы хотим оказать поддержку абонентам, которые ограничены в средствах, но тем не менее хотят расплатиться с долгами», - говорит коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал» Алексей Марков.

Погасить имеющуюся задолженность можно в кассах ООО «Оренбург Водоканал» (ул. Потехина, 41 и пр. Братьев Коростелевых, 141), в ОАО «Система Город», КРКЦ (коммунальном расчётно-кассовом центре), отделениях связи Почты России, «Сбербанка России», «Нико-Банка».

Сокращение числа недобросовестных плательщиков положительно влияет на  эффективность выполнения производственной программы, так как качество работы  «Оренбург Водоканала» напрямую зависит от того, насколько своевременно он получает средства за оказанные услуги.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий