С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий, совершаемых на зарегистрированных (незарегистрированных) транспортных средствах (мотоциклах) сотрудниками полиции Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» регулярно проводятся рейдовые мероприятия, а также профилактические беседы о недопущении правонарушений в области ПДД и статьи 7.5 Закона Оренбургской области «Нарушение тишины и покоя граждан».
 
В настоящее время за текущий период 2017 года пресечено и составлено 405 административных материалов на водителей двухколесного транспорта, помещено на стоянку 105 транспортных средств. По статье 7.5 КоАП РФ выявлено 5 административных правонарушений, 2 из которых были сегодня рассмотрены на заседании административной комиссии Южного округа, где председательствовал первый заместитель главы Южного округа города Оренбурга Дмитрий Корнев.
По итогам заседания комиссии нарушителям тишины и покоя граждан в ночное время были назначены штрафы в размере 500 и 1000 рублей соответственно.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий