В районе торгового центра «Восход» завершена перекладка 100 метров магистрального трубопровода. В настоящее время ведется засыпка и благоустройство территории. 

На проспекте Парковом в районе ДК «Экспресс» продолжается капитальный ремонт 600 метров теплотрассы диаметром 219 миллиметров. Завершены демонтажные работы. В этом районе жители получают горячую воду по временной схеме - специально построенному временному трубопроводу.

На улице Юных Ленинцев, 1 продолжаются работы по перекладке 326 метров теплотрассы.

В районе пересечения улицы Конституции и проспекта Дзержинского начался капитальный ремонт магистрального трубопровода М2 в районе магазина «Сакмара» и ТРЦ «Север». Отключения горячей воды у жителей Степного поселка удалось избежать, благодаря временному трубопроводу, построенному специально для этих целей. 

Во дворе близ домов по ул. Чкалова, 31 и 35 в рамках городского проекта «Формирование современной городской среды» проводится перекладка воздушной теплотрассы протяженностью 310 метров под землю.

В стадии завершения находится проект по переключению потребителей от котельной завода «Гидропресс» к Сакмарской ТЭЦ. В настоящий момент ведется засыпка и благоустройство территории.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий