В ночное время с 4 на 5 февраля на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано: 83 единицы спецтехники и 6 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега.

Расширялись дороги на улицах: Кима, Уральская, Ст. Разина, Потехина, Ваана Теряна, Харьковская, Спартаковская, Расковой, Самолетная, Хакимова, Томилинская, Полигонная, Карагандинская, Чичерина, М. Джалиля, пр. Коммунаров, Казаковская, Рыбаковская, Яицкая, Ленинская (от ул. Яицкой до ул. 9 Января) пер. Токарный, Свободина, ул. 9 Января, Кобозева, Аксакова, Советская (от ул. Постникова до ул. Рыбаковской), Чкалова, М. Жукова, пр. Победы, пр. Гагарина, Мира, 16 Линия, Лесозащитная, кольцо  на ул. Лесозащитной, кольцо на ул. Мира, 60 лет Октября, ул. Восточная, пр. Знаменский, пр. Майский.

Производилась грейдеровка дорог на ул. Совхозной, ул. Гаранькина, ул. Транспортной, в районе ТК «Чайка», ул. Пролетарской.

Снег вывозился с ул. Туркестанской и  ул. Пролетарской (от ул. Кирова до ул. Правды).

Производилась уборка пешеходных переходов и остановок от снега: ул. Постникова ,10, 20, ул. Комсомольская,198, ул. Кирова, 30, ул. Пушкинская , 47, ул. Чичерина, 1, ул. Аксакова, 13, ул. Одесская, 121, ул. Самолетная,162, ул. Центральная,16, ул. М. Жукова, 24, 9 ,7, ул. Постникова – ул. Советская, ул. Цвиллинга - ул. Профсоюзная, ул. М. Жукова, остановка «Юстиция», ул. М.  Жукова - ул. Чкалова. Всего в ночное время в Южном округе вывезено  999 м³ снега. В дневное время 4 февраля вывезено 2601 м³.

В 8.00 5 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 81 человек и 9 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда, уборке и вывозу снега на ул. Советской, ул. Туркестанской, ул. Цвиллинга.

В Северном округе в ночное время с 4 на 5 февраля на уборке снега было задействовано: 53 единицы техники и 32 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, перебросу снега  на свободные площади на пр. Победы, ул. Хабаровской, ул. Пролетарской и пр. Автоматики, подметанию перекрестков в Дзержинском районе и на пр. Нижнем, подбивке обочин на ул. Юркина, уборке снежных валов от пешеходных переходов и остановок, производилось расширение улиц Р. Люксембург, пр. Нижнего и второстепенных улиц Дзержинского района, разметанию заездных карманов и перекрестков, подметанию колец, перекрестков и разворотов. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 784 м³ снега.

В 8.00 5 февраля к уборке снега в Северном округе приступили 27 человек и 22 единицы снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по  уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, очистке тротуара на ул. Котова, 93-103, очистке ливнеприемных решеток на улицах: Хабаровская, Сахалинская, Новая, Терешковой, Юркина, Шевченко, пр. Парковый, Цвиллинга, пр. Бр. Коростелевых, пер. Станочный, Родимцева, Брестская, Джангильдина, Салмышская, пр. Дзержинского, Конституции, Волгоградская, пр. Нижний, пр. Дальний,  заездных карманов, подбивке обочин, перебросу снега на свободные площади на ул. Терешковой, просыпке ПСС гололедных мест, вывозу снега с пр. Бр. Коростелевых.

Уважаемые оренбуржцы!

Администрация города Оренбурга предупреждает, что сегодня, 5 февраля, в течение дня осуществляется уборка и вывоз снега с ул. Туркестанской и путепровода в районе Дома одежды на пр. Бр. Коростелевых.

Просьба к водителям автотранспортных средств заблаговременно продумывать пути следования к цели назначения в обход данных магистралей, чтобы не затруднять работу спецтехники. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий