В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 1  на 2 февраля на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 66 единиц спецтехники и 6 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега.

Расширялись дороги на улицах: Амурская, Заречная, Илекская, Центральная, Карачинская, Транспортная,  Высотная,  Инверторная, Карпова, 31 Линия, 34 Линия, Авторемонтная, Шевченко, М. Горького, Постникова, Володарского, Б. Хмельницкого, Гаранькина, Терешковой, Мира, кольцо на ул. Чкалова - ул. Жукова - ул. Ленинская, кольцо на ул. Чкалова - ул. Ст. Разина, кольцо на ул. Мира - ул. Лесозащитная, ул. Салмышская, 60 лет Октября, Гаранькина, Диагностики, Алтайская, Советская (от ул. Постникова до ул. Профсоюзной).

Снег вывозился с ул. Черепановых, пер. Соляного, ул. Орской, пр. Победы. Всего в ночное время в Южном округе вывезено  979 м³ снега.

В 8.00 2 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 75 человек и 14 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС,  очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда, уборка снега на ул. Советской, ул. Чкалова, пр. Гагарина.

В Северном округе в ночное время с 1 на 2 февраля на уборке снега было задействовано 52 единицы техники и 31 рабочий. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, расширению проезжей части на ул. Юркина, пер. Безымянном, пр. Нижнем, местного проезда на ул. Терешковой, подбивке обочин, уборке снежных валов от пешеходных переходов и остановок на ул. Монтажников, пр. Автоматики, пр. Северном, разметанию заездных карманов и перекрестков, подметанию местных и второстепенных проездов, колец, перекрестков и разворотов и вывозу снега с ул. Монтажников. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 1851 м³ снега.

В 8.00 2 февраля к уборке снега в Северном округе приступили 31 человек и 21 единица снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по  уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, заездных карманов, просыпке ПСС гололедных мест,  вывозу снега с ул. Гаранькина, очистке ливнеприемных решеток на ул. Терешковой (от ул. Шоссейной до ул. Хабаровской), пр. Дзержинского, ул. Брестской, ул. Родимцева, ул. Джангильдина, ул. Салмышской, ул. Волгоградской, ул. Конституции, ул. Терешковой (от ул. Хабаровской до ул. Шевченко), ул. Хабаровской, ул. Новой, ул. Юркина, пр. Бр. Коростелевых, ул. Цвиллинга, пр. Парковом.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий