Полицейские города Орска установлен молодой человек, который подозревается в краже 35 плиток шоколада и дорогостоящей зубной щетки. В отношении мужчины отделом дознания отдела полиции №2 возбуждено уголовное дело.
 
В дежурную часть отдела полиции №2 поступило сообщение о том, что в одном из магазинов самообслуживания по улице Брестской города Орска неизвестный тайно похитил электрическую зубную щетку стоимостью более 3 тысяч рублей. Спустя несколько дней из магазина самообслуживания по улице Станционной неизвестный путем свободного доступа похитил 35 плиток шоколада на общую сумму более 2,5 тысяч рублей, после чего с места преступления скрылся и распорядился похищенной продукцией по своему усмотрению.
 
По выезду следственно-оперативной группы с мест преступлений сотрудники полиции изъяли видео с камер видеонаблюдения, на которых видно, что к данным преступлениям причастно одно лицо. Им оказался 22-летний житель города Орска, не работающий, ранее судим.
 
В отношении мужчины отделом дознания отдела полиции №2 возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ, то есть кража – тайное хищение чужого имущества. Санкция статьи за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
 
В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру Советского района города Орска.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий