«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») информирует жителей города о деятельности неизвестного «сервисного центра». Данная организация обзванивает горожан, представляясь «Сервисным  центром  водоканала» и навязчиво предлагает свои услуги по установке и замене приборов учета.  Кроме того, этот «сервисный центр» вводит потребителей в заблуждение, сообщая, что работает совместно с «Оренбург Водоканалом» и называет адрес своего расположения – ул. Потехина, 41, где находится ООО «Оренбург Водоканал». Звонки жителям осуществляются по многоканальному телефону. Желающим воспользоваться услугами лжесервиса обещают быстрый приезд специалистов.

«Росводоканал Оренбург не взаимодействует и никогда не сотрудничал с такой организацией. Напоминаем всем нашим абонентам, что вся информация о сроке замены прибора учёта указана в паспорте прибора, в акте принятия прибора  на  коммерческий учет, составленном управляющей компанией, ТСЖ или представителями водоканала. Данная информация также размещена на платежных документах, направляемых предприятием. Мы не используем в своей деятельности навязчивую рекламу и не предлагаем абонентам своих услуг по установке счётчиков воды посредством обзвона»,  -  пояснил коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал» Алексей Марков.

 «Оренбург Водоканал» не несёт ответственности за качество оказываемых «сервисным центром» услуг. В целях пресечения любых мошеннических действий со стороны лиц, представляющихся работниками водоканала, необходимо спрашивать их фамилии, а затем звонить по телефону информационной справочной службы оренбургского водоканала 8 (35 32) 37-00-00 и уточнять, действительно ли они ими являются.

Оставить заявку на установку, замену прибора учёта можно по телефону информационно-справочной службы 8 (3532) 37-00-00 или по адресу: 460001, г. Оренбург, ул. Потехина, д. 41, каб. № 106. Специалисты предприятия выполнят все работы и опломбируют прибор учёта.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Метрологическая поверка приборов учета воды

    К нам пришло Приглашение на метрологическую поверку счетчиков воды. И телефон указан!
    Когда это делали поверку? Просто меняли счетчики и все!
    А эта поверка означает только одно - осмотр квартиры для кражи!