В преддверии новогодних и рождественских праздников полицейские традиционно проводят всероссийскую благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз».

И этот ушедший 2016 год не стал исключением.  Сотрудники полиции навестили воспитанников ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» города Абдулино с познавательной инсценировкой, профилактической беседой и развлекательной программой.  Пришли поздравить старший инспектор ПДН Людмила Лущевская, председатель Общественного совета Юрий Нурдаев, инспектор (по пропаганде безопасности дорожного движения) отдела ГИБДД Николай Кузнецов и полицейский (водитель) старший прапорщик полиции Пётр Иванов.

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят с долгожданным праздником - Новым годом, передал директору детского дома Гузель Хисаевой  небольшие новогодние подарки для всех воспитанников. Член Общественного совета Елена Иванова совместно с председателем Юрием Нурдаевым пригласили учащихся МБОУ СОШ №87 с театрализованным представлением новогодней сказки. Воспитанники с удовольствием и большим интересом следили за игрой ребят, заряжались положительными эмоциями и в конце сказки отблагодарили героев бурными аплодисментами. На долго останется в сердцах воспитанников волшебная сказка.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий