В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» для детей, содержащихся в ЦВСНП, а также состоящих на учете в ПДН был проведен новогодний утренник

Новый год - праздник в первую очередь детский, и каждый ребенок заслуживает собственной новогодней сказки.

В этот день в ЦВСНП состоялось настоящее новогоднее представление. К долгожданному празднику ребята готовились заранее: учили роли, подбирали стихотворные поздравления, наряжали елку. Ребята с горящими глазами встречали Деда Мороза и Снегурочку. С по-настоящему детской радостью все - и малыши, и взрослые - участвовали в конкурсах, пели, танцевали, водили хоровод. А какой же Новый год без подарков?! Все ребята получили сладкие призы и, главное, праздничное настроение.

– Если подросток виноват, он должен нести соответствующее наказание, – говорит начальник ЦВСНП Марина Жебалова. – Но при этом нельзя забывать, что дети есть дети. Ведь, несмотря ни на что, дети всегда остаются детьми, ожидающими праздник и чудо. Даже если они совершили правонарушение, мы – взрослые, тем не менее, должны оказывать им внимание и сочувствие. Посеянное добро обязательно даст всходы.

Счастливые глаза и улыбки детей стали самой ценной наградой для полицейских, которые организовали празднество, чтобы ребята из ЦВСНП наряду с остальными своими сверстниками почувствовали приближение Нового года и ощутили заботу взрослых людей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также