Традиционно в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции и члены Общественного совета поздравляют с Новым годом воспитанников Новотроицкой специальной (коррекционной) школы-интерната.

В гости к ребятам приехали врио начальника УУП и ПДН Новотроицкого отдела полиции МУ МВД России «Орское» подполковник полиции Александр Шаранов, инспектор по работе с личным составом МУ МВД России «Орское» лейтенант внутренней службы Игорь Макеев, председатель ветеранской организации отдела внутренних дел майор милиции в отставке Василий Чаусов, члены Общественного совета Сергей Заугольников и Константин Скобарин в роли долгожданного Деда Мороза.

Для своих шефов ребята приготовили новогоднее представление, которое началось с появления главных героев: Деда Мороза и Снегурочки. На празднике звучали стихи, веселые песни и исполнялись задорные танцевальные композиции.

В ходе праздничного мероприятия Александр Шаранов и Василий Чаусов поздравили учащихся и педагогический коллектив с наступающим праздником, пожелали всего самого наилучшего в наступающем Новом году и подарили подарки.

Праздничное поздравление переросло в дружескую беседу за чашкой чая со сладким угощением для ребят. Эти минуты непринужденного общения несут тепло в души детей, позволяют им чувствовать заботу взрослых и доверие к людям в форме.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий