Сотрудники Госавтоинспекции города Орска, активно привлекают к работе по обеспечению детской дорожной безопасности школьников, студентов. В рамках профилактического мероприятия «Пешеходный переход!» на оживленном участке города Орска сотрудники ГИБДД совместно с активистами лагеря «Лесные поляны», представителями общественной организации союза Российский молодежи организовали флешмоб по безопасности дорожного движения «Движение - жизнь! А жить нужно по правилам дорожного движения».
 
Участники акции станцевали вблизи одного из аварийных перекрестков города, чтобы привлечь внимание взрослых к детскому травматизму на дорогах. Безопасность мероприятия обеспечивали сотрудники Госавтоинспекции.  
 
Красивый танец, девушек с тематикой ГИБДД конечно привлек внимание автолюбителей к проблеме травматизма на дорогах. Не остались равнодушными и прохожие - кто-то останавливался посмотреть, кто-то подбадривал ребят, а кто-то и вовсе снимал происходящее на телефон. В завершении все студенты собрались вместе и развернули плакаты с правилами дорожного движения, а также раздали тематические листовки.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий