В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 18 на 19 февраля на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 84 единицы спецтехники и 6 человек. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега.

Расширялись улицы: Чичерина, Постникова, Володарского, Б. Хмельницкого, Краснознаменная, Кирова, Пушкинская, Правды, пер. Матросский, Советская, Корецкая, Рыбаковская, М. Горького, Кобозева, 9 Января, Казаковская, пр. Коммунаров, Комсомольская, Пролетарская, пер. Свободина, М. Жукова, Аксакова, пер. Телевезионный,  пер. Подгорный, Орджоникидзе (от ул. Краснознаменной до ул. Володарского), Чкалова, пр. Гагарина, пр. Победы, Восточная, 60 лет Октября, Цвиллинга, пр. Парковый, Фадеева.

Снег вывозился с ул. Пушкинской (от ул. 8 Марта до ул. Коваленко), ул. Советской (от ул. Краснознаменной до ул. Пушкинской), пр. Гагарина - ул. Восточная, ул. 10 Линия (от ул. Мира до ул. 15 Линия), ул. Кирова (от ул. Коваленко до ул. Краснознаменной), ул. Коваленко (от ул. Пушкинской до ул. Кирова). Всего в ночное время в Южном округе вывезено 1426 м³ снега.

В 8.00 19 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 84 человека и 10 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда, вывозу снега с ул. М. Джалиля, ул. М. Жукова, ул. Кирова.

В Северном округе в ночное время с 18 на 19 февраля на уборке снега было задействовано: 55 единиц техники и 9 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по подметанию местных проездов и второстепенных улиц, расширению улиц: пр. Дзержинского, Брестская, Коростелевых, Кольцевая, разметанию перекрестков, колец, треугольников, тротуаров, прометанию улиц от середины, просыпке ПСС, уборке снежных валов на ул. Юркина, ул. Дружбы, ул. Юн. Ленинцев, ул. Салмышской, в пос. Берды, вывозу снега  с ул. Немовской. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 616 м³ снега.

В 8.00 19 февраля к уборке снега в Северном округе приступили 28 человек и 18 единиц снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по  расширению улиц, вывозу куч снега с пр. Паркового, ул. Джангильдина, уборке остановок и подходов к ним в Дзержинском и Промышленном районах, просыпке ПСС, уборке подземных переходов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий