Форум предпринимателей «Город-бизнесу, бизнес-городу» состоится 25 февраля

Организаторы мероприятия - администрация города Оренбурга, Оренбургский городской Совет, Совет предпринимателей города Оренбурга, ООО «УралЭкспо».

В мероприятии примут участие предприниматели города, руководители городской администрации и Правительства Оренбургской области, представители контрольно-надзорных органов, руководители банков, лизинговых компаний и других структур, работающих в сфере поддержки бизнеса.

  Целью мероприятия является выявление вопросов, препятствующих динамичному развитию бизнеса, выработка путей их решения, определение дальнейших перспектив взаимодействия бизнеса и власти.

В программе мероприятия: круглые столы, посвященные актуальным вопросам деятельности малого и среднего бизнеса города Оренбурга, бизнес-игра для стартаперов, улица бесплатных консультаций, презентация местных товаропроизводителей, финансово-кредитных организаций, бизнес-завтрак, семинар для предпринимателей и многие другие мероприятия.

Также в рамках форума пройдет ежегодная встреча власти и бизнеса «Малый и средний бизнес – основа экономики города Оренбурга» и мастер-класс «Бережливое производство», организатором которого выступят администрация города Оренбурга совместно с  Ассоциацией выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров.

На круглом столе «Актуальные вопросы реализации алкогольной продукции на территории города Оренбурга» представители бизнеса совместно с муниципалитетом и надзорными органами обсудят наиболее важные вопросы и новое в реализации данного вида продукции.

В рамках бизнес-форума будет работать выставка предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере производства товаров, оказания услуг и работающих в финансово-кредитном секторе.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе XI городского бизнес-форума предпринимателей «Город-бизнесу, бизнес-городу».

С вопросами, предложениями и заявками на участие в форуме обращаться по телефонам: 98-74-17, 98-72-95, 98-73-95 - отдел по предпринимательской деятельности администрации города Оренбурга (пр. Парковый, 2 каб. 3), 67-11-03, 67-11-02 - оператор выставки ООО «УралЭкспо», адрес электронной почты: uralexpo@yandex.ru.

Финансовые условия участия предприятий-производителей (предприятий бытового обслуживания и услуг) и заявка на участие размещена на официальном Интернет-портале города Оренбурга (www.orenburg.ru).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий