IV общегородской бизнес-форум предпринимателей «Город-бизнесу, бизнес-городу»

6 февраля во Дворце культуры и спорта «Газовик» при поддержке Администрации г.Оренбурга пройдет IV общегородской бизнес-форум предпринимателей «Город-бизнесу, бизнес-городу».

   Генеральные спонсоры форума - предприятие «Газпром добыча Оренбург» и банк «ВТБ-24». Спонсорами бизнес-форума являются ООО «Торговый Дом «Саракташский Молочный Завод» и ООО «Торговый Комплекс «Степной».

   Главная цель организаторов бизнес-форума - сблизить деловых людей с банковскими структурами, в полной мере раскрыть возможности финансовых учреждений в кредитовании малого и среднего бизнеса. Для этого на форуме пройдет выставка финансово-кредитных организаций.

   Кроме того, в рамках форума состоятся традиционная выставка местных товаропроизводителей и торжественное собрание с награждением лучших предпринимателей и журналистов, пишущих на темы малого и среднего бизнеса, по итогам 2008 года. Для представителей бизнес-сообщества будут работать консультационные пункты по различным направлениям деятельности.

   По сложившейся традиции в программу форума включены «круглые столы» для обсуждения актуальных проблем и вопросов сотрудничества предпринимателей с органами власти на темы «Проблемы и перспективы взаимодействия органов власти и бизнес-сообщества» и «Особенности сотрудничества финансово-кредитных организаций с предприятиями малого и среднего бизнеса в сложившейся экономической ситуации».

   Принять участие в бизнес-форуме и презентовать свою компанию могут все заинтересованные руководители предприятий и индивидуальные предприниматели. 

  Начало - 6 февраля в 10.00.

  Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 98-75-34 или 98-73-95 в комитете потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий