В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 25 на 26 января на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 93 единицы спецтехники и 5 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега с магистральных улиц.

Расширялись дороги на улицах:. Беляевская, Амурская, Заречная, Карачинская, Торговая, Чичерина, Мира, Алтайская, Уральская, Карагандинская, Володарского, Краснознаменная, Кирова, Пушкинская, пер. Коваленко, Казаковская, пр. Коммунаров, Терешковой, Торговая, Чкалова.

Грейдеровка дорог осуществлялась на ул. Терешковой, пр. Гагарина, ул. Чкалова, ул. Ветеранов труда, ул. Староростошинской, Неженском шоссе, ул. Мира, ул. Алтайской.

Снег вывозился с пр. Победы, 75, ул. Туркестанская (от ул. М. Жукова до ул. Ленинградской), ул. Шевченко (от ул. Пролетарской до пр. Победы), пл. В.И. Ленина, ул. Кирова (от ул. Советской до ул. Пролетарской). Всего в ночное время в Южном округе вывезено  837 м³ снега.

В 8.00 26 января в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 80 человек и 74 единицы техники. Ведутся работы по просыпке ПСС,  очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда.

В Северном округе в ночное время с 25 на 26 января на уборке снега было задействовано 52 единицы техники и 29 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, подметанию местных и второстепенных проездов, колец, перекрестков и разворотов и вывозу снега с ул. Терешковой, пр. Дзержинского. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 358 м³ снега.

В 8.00 26 января к уборке снега в Северном округе приступили 28 человек и 18 единиц снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, заездных карманов, просыпке ПСС гололедных мест,  грейдеровке обочин на ул. Тихой.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий