В Оренбурге идет уборка снега

В ночное время с 15 на 16 декабря в работах по очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 73 единицы спецтехники. Проводились работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров и обочин, заездных карманов на магистральных улицах округа, расширению дорог на ул. Чкалова, пр. Гагарина, пр. Победы, ул. Терешковой. Снег вывозился с улицы Кирова от ул. Краснознаменной до ул. Чичерина (две стороны), пер. Матросского от ул. Володарского до ул. Кирова (две стороны), пр. Победы от ул. Терешковой до ул. Шевченко, ул. Советской, пл. Ленина. Всего в ночное время в Южном округе вывезено 297 м³ снега.

В 8.00 16 декабря в Южном округе к уборке снега на магистральных улицах города приступили 96 человек и 71 единица техники. Ведутся работы по мехуборке улиц и заездных карманов, мехобработке улиц и остановочных площадок, просыпке ПСС, производится подбивка и расширение обочин, перекрестков и тротуаров. Очищаются от снега и льда остановочные павильоны, убирается снег с ул. Староростошинской, в п. Куйбышева, на Нежинском шоссе.

В Северном округе в ночное время с 15 на 16 декабря в работах по очистке улиц от снега было задействовано 26 единиц техники. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС и прометанию улиц, в том числе на ул. Терешковой, в п. Берды и в п. Кушкуль, по разметанию тротуаров, колец и перекрестков, вывозу снега с ул. Терешковой и п. Берды.

В 8 утра 16 декабря к уборке снега в Северном округе приступили 29 человек и 18 единиц снегоуборочной техники.

По основным маршрутам ведутся работы по уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, просыпке ПСС гололедных мест, в том числе на ул. Волгоградской, Шарлыкском шоссе и в п. Берды, подметанию тротуаров и подбивке обочин. 

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий осуществляют 34 единицы техники и 1002 дворника управляющих организаций

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий