12 октября в Оренбурге будут работать заместители руководителя ФАС России

12 октября в Оренбурге будут работать заместители руководителя ФАС России Александр Кинев и Сергей Пузыревский. В программе поездки представителей антимонопольного ведомства запланированы встречи с первым вице-губернатором Оренбургской области Сергеем Балыкиным и главным федеральным инспектором по Оренбургской области Сергеем Гаврилиным, совещание с сотрудниками правоохранительных структур региона, а также открытие базовой кафедры антимонопольного регулирования организации закупок в Оренбургском государственном университете.

На встрече с первым вице-губернатором Сергеем Балыкиным руководители антимонопольного ведомства обсудят развитие благоприятной конкурентной среды в регионе, а также реализацию соглашения о сотрудничестве между Правительством Оренбургской области и ФАС России, подписанном в апреле.

В совещании с представителями правоохранительных органов примут участие первый вице-губернатор Сергей Балыкин, вице-губернаторы области Наталья Левинсон и Вера Баширова, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев, руководитель Ульяновского УФАС России Геннадий Спирчагов и руководитель Оренбургского  УФАС России  Владимир Окшин. Со стороны силовых структур участие во встрече примет руководство региональных управлений МВД, ФСБ, Следственного комитета, ФССП, прокуратуры, областного суда.

На рабочем совещании обсудят усиление взаимодействия антимонопольных и правоохранительных органов,  деятельность межведомственных рабочих группах ФАС России и МВД России  и  Следственного комитета и ФАС России, обеспечивающих ответственность  за нарушение антимонопольного законодательства.

Совещание состоится в Доме Советов (зал заседаний Правительства области). Начало в 11:00. Перед началом в 10:45 - подход к прессе.

Аккредитация на совещание до 16:30 9 октября по тел. 78-69-21, 78-69-22.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий