Лучшие творческие коллективы Оренбурга и Оренбургской области представят свои концертные программы для жителей и гостей областного центра.  Все концертные площадки начнут свою работу в 20.00. На площади  им.  В.И. Ленина  в праздничном концерте «Гордость моя – Оренбург!» выступят  лучшие творческие коллективы нашего города. А главным подарком станет выступление московской музыкальной группы «Инь-Ян».

В Северном округе  в парке имени 50-летия СССР (ул. Брестская, 1) оренбуржцев и гостей города ждет концертно-развлекательная программа «С днем рождения, Оренбург!» с участием звезд советской эстрады 80-х годов – группы «Рожденные в СССР». Главным подарком вечера станет выступление Заслуженного артиста России Сергея Беликова со своими друзьями Владимиром Преображенским, Дмитрием Митичкиным и Николаем Кольцовым. Для гостей и жителей нашего города прозвучат любимые хиты 80-90-х: «Все что в жизни есть у меня!», «Не надо печалиться», «Белый теплоход», «Ты мне не снишься» и многие другие.

В  Южном округе на территории культурного комплекса «Национальная деревня (ул. Алтайская, 5) состоится культурно-развлекательная программа «Оренбург молодежный».

Заключительным аккордом празднования Дня города станет фейерверк.  В 23.00 небо над городом озарят огненные залпы одновременно из трех концертных площадок города.

Все мероприятия являются открытыми для всех, вход бесплатный.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий