Полицейские города Орска проводят акцию «Подари ребенку дорогу»

ГИБДД УМВД России по городу Орску проводит акцию «Подари ребёнку доброту». В ходе этой акции сотрудники ГИБДД посетят все семьи, в которых проживают дети, пострадавшие в дорожно-транспортных происшествиях в 2012 году для того, чтобы проявить участие и внимание к пострадавшим детям, оказать необходимую помощь и поддержку, снизить негативные психологические последствия произошедшего.

В преддверии новогодних праздников инспектора ГИБДД посещают ребят не с пустыми руками, а,  конечно же,  с подарками. Каждому пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии ребёнку вручают традиционно сладкие подарки, а также билеты на увлекательное новогоднее представление в Театр Драмы имени А.С. Пушкина и в зависимости от возраста, красочные дидактические пособия, компьютерные игры и памятки, которые помогут освоить им азбуку дорожной безопасности. Весь личный состав ГИБДД УМВД России по городу Орску откликнулся на проведение данной акции, решив принять посильное участие в данном мероприятии.     

Данная акция стала приятной неожиданностью для детей и родителей. Ребята с нескрываемым искренним восторгом принимали поздравления сотрудников и подарки.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также