Во всех детских поликлиниках города Оренбурга проводятся «Дни здорового ребенка»

В рамках акции «Самое прекрасное на свете — женщина с ребенком на руках» во всех 11 детских поликлиниках города Оренбурга, еженедельно, во вторник и четверг, проводятся «Дни здорового ребенка».

В эти дни для родителей проводятся консультации и беседы с врачами о рациональном питании, о витаминизации блюд, о системе здорового образа жизни.

В поликлинике № 4 традиционными стали беседы с мамами детей первого года жизни по естественному вскармливанию.

Члены общественного движения женщин — мусульманок «Якты юл» готовятся к встрече праздника Наурыз (Новый год по мусульманскому календарю). Именно в эти дни активистки женского движения планируют посещение семей с детьми, одиноких пожилых людей, особо нуждающихся в помощи, заботе и внимании.

Клуб женщин летных специальностей «Авиатриса» в рамках объявленной акции формирует группы женщин для занятий таким видом спорта, как «Боди — флекс».

Оренбургская региональная общественная организация «Союз женщин- казачек» стала организатором проведения в областной научной библиотеке им. Крупской презентации Российской энциклопедии «Казачество».

Один из разделов энциклопедии посвящен оренбургскому казачеству. Среди авторов раздела энциклопедии — член президиума женской общественной организации Валентина Капустина.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также