В Республике Татарстан местный житель подозревается в совершении развратных действий

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего рабочего по зданию одной из школ города Набережные Челны. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, 26 августа 2015 года подозреваемый под предлогом демонстрации системы отопления школы, завел в подсобное помещение 14-летнего подростка, после чего совершил в отношении него развратные действия.

О произошедшем потерпевший сообщил матери, которая обратилась в правоохранительные органы. Причастность к совершению преступления мужчина не признал. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий