(Город Казань KZN.RU, 24 августа). Завтра, 25 августа, в Приволжском районе Казани состоится праздник науки и знаний «Настройся на учебу!». В преддверии начала учебного года гости праздника примут участие в развлекательно-познавательной программе.

В этот день посетители смогут насладиться концертной программой в исполнении вокальных и танцевальных выступлений детских творческих коллективов Приволжского района города. Кроме того, казанцы смогут увидеть научное шоу и химические эксперименты на сцене, посетить открытые занятия от творческой мастерской «Фантазия», научные мастер-классы для детей, выставку детских рисунков и фотогалерею, а также игротеку, где будут организованы увлекательные игры, конкурсы, викторины и головоломки. На празднике состоится торжественное открытие памятника «Клубок науки».

Стоит отметить, что во время празднования пройдет республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу», в ходе которой будущие первоклассники из малообеспеченных семей получат свои первые портфели.

Организаторами события выступили администрация Вахитовского и Приволжского районов Казани совместно с парком занимательной науки «Лабораториум».

Праздник науки и знаний пройдет с 12.00 до 14.00 у входа в ТРК «Сити-центр» на ул.Мавлютова, 45. Вход свободный.

(М)

Фото с сайта neuch.org

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий