Казанцам расскажут, как открыть ресторан в Париже

(Город Казань KZN.RU, 11 августа). 16 августа казанцев приглашают на бесплатный открытый урок французского языка в парке им.Горького. Участники занятия смогут узнать, как открыть собственный ресторан в Париже.

Как сообщают организаторы, к участию в мероприятии приглашаются все, кто влюблен во Францию и Париж. Казанцы смогут бесплатно посетить увлекательное и продуктивное занятие с опытным преподавателем, узнать много новых слов по теме «Как открыть ресторан в Париже» и научиться правильно их использовать. Также участники урока получат ответы на вопросы по изучению французского языка и познакомятся с некоторыми секретами его изучения. Мероприятие станет для жителей города отличной возможностью познакомиться с интересными людьми – единомышленниками в изучении языка.

Стоит также отметить, что участники получат специальные бонусы и предложения на освоение французского в школе иностранных языков «Need4Speak».

Начало занятия в 16.00. Участие в открытом уроке бесплатное, но количество мест ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться в официальной группе языковой школы. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону +7(843)245-32-14.

(М)

Фото с сайта saga.ua

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий