(Город Казань KZN.RU, 11 августа). Массовая уборка зеленой территории вдоль Сибирского тракта пройдет 12 августа в Казани. Организаторами мероприятия выступают администрация Советского района города и ОАО «Казанькомпрессормаш».

«Средник» пройдет в рамках Года парков и скверов, который предполагает не только реконструкцию существующих и строительство новых мест отдыха горожан, но и облагораживание безымянных зеленых зон вдоль городских магистралей и улиц. Именно этим и займутся сотрудники ОАО «Казанькомпрессормаш», представители молодежных объединений предприятий района, сетей АЗС «Irbis» и «ТАИФ». Кроме того, в уборке примут участие коллективы управляющих компаний и аппарат администрации Советского района.

В планах уборки: сбор случайного мусора, вырубка поросли, вывоз сухостоя, ликвидация последствий не так давно обрушившегося урагана.

Всех желающих приглашают принять активное участие в облагораживании зеленой зоны. Место сбора – площадка напротив ОАО «Казанькомпрессормаш» в 13.00. Рабочий инвентарь, перчатки и мешки для сбора мусора будут предоставлены организаторами «средника».

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий