31 июля у Дома культуры в Кадышево состоится «Поэтический дворик»

(Город Казань KZN.RU, 30 июля). 31 июля у Дома культуры в жилом массиве Кадышево состоится «Поэтический дворик». В программе мероприятия – выступление поэтов Лилии Газизовой, Рифата Джамаля, творческих коллективов Дома культуры и других.

На поэтической площадке будет работать свободный микрофон, где каждый желающий сможет прочитать стихи на спортивную тему. Также будет организована викторина и свободный обмен прочитанными книгами. Все любители книг смогут записаться в муниципальные библиотеки Казани.

Напомним, 11 июня 2014 года в Казани стартовал проект «Литературные дворики», приуроченный Году культуры в Российской Федерации и Республике Татарстан. У жителей города появилась уникальная возможность пообщаться с известными писателями, поэтами, актерами, которые приходят на творческие встречи в казанские дворы.

В 2015 году, в Год литературы в Российской Федерации и Год парков и скверов в Республике Татарстане «Литературные дворики» не потеряли своей актуальности и за два летних месяца прошли на нескольких площадках Казани.

Начало мероприятия в 17.00. Вход свободный, сообщает Управление культуры Исполкома города.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий