8 июля в Вахитовском районе Казани пройдет ярмарка вакансий

(Город Казань KZN.RU, 2 июля). 8 июля специалисты Центра занятости населения Вахитовского района Казани проведут ярмарку вакансий. В мероприятии примут участие представители кадровых служб 10 предприятий района.

В ходе собеседования работодатели ознакомят участников ярмарки с условиями работы и требованиями к наемному персоналу, ответят на интересующие их вопросы. Специалисты Центра занятости населения окажут всем желающим консультативные услуги по вопросам трудоустройства, профобучению и переподготовке, труду и гарантиям.

Кроме того, с 12.00 по 13.00 для кадровых служб предприятий будет организован семинар-совещание по изменениям в Трудовом кодексе РФ, наиболее часто выявляемым нарушениям трудовой инспекции при проведении проверок по вопросам применения трудового законодательства, а также по новшествам в документировании основных кадровых ситуаций.

Мероприятие пройдет в 10.00 по адресу: ул.Зинина, 3, в здание НОУ РУЦ, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

(М)

Фото с сайта khstu.su

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий