Пройдет ярмарка вакансий предприятий

Ярмарка вакансий ИТР и специалистов рабочих профессий предприятий Оренбургской области и ярмарки-выставки народных промыслов и ремесел пройдет 21-22 октября на базе ДК «Россия».

Участниками мероприятия будут представители 15 предприятий и организаций г. Оренбурга. Организаторами выступили администрация области, департамент федеральной государственной службы занятости населения по Оренбургской области, исполнительная дирекция ОСПП и Федерация профсоюзов Оренбургской области.

В программе — консультационно-информационная работа специалистов предприятий области, Департамента ФГСЗН и ЦЗН для студентов выпускных курсов ВУЗов и учащихся выпускных курсов профессиональных училищ г. Оренбурга, а также незанятого населения. Учащиеся 11-х классов средних школ и других категорий граждан пройдут тестирование и анкетирование на определение профессиональной направленности (профпригодности).

Будет работать выставка-ярмарка народных промыслов и ремесел. Планируются также заседания «круглых столов» с участием работников центров занятости населения, представителей работодателей и работников по проблемам трудоустройства выпускников (21.10 проводит Департамент ФГСЗН) и социальному партнерству в подготовке кадров (22.10 проводит ОСПП).

Подведение итогов двухдневной работы состоится на торжественном закрытии ярмарки 22.10 в 15:00 в фойе ДК «Россия».
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий