На праздничном концерте в честь дня молодежи для казанцев выступит Нюша

(Город Казань KZN.RU, 24 июня, Альберт Муртазин). 27 июня, на концерте, посвященном празднованию Дня молодежи, хедлайнером выступит известная российская певица Нюша. В ходе торжественного события, которое пройдет на площадке между набережной Казанки и Дворцом земледельцев, известная исполнительница будет объявлена очередным послом XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта.

Как сообщает Комитет по делам детей и молодежи, выступление лауреата премии RU TV в номинации «Лучшая певица», исполнительницы множества хитов отечественных поп-чартов начнется в 20:30. На радость казанской публики певица исполнит свои самые знаменитые композиции.

Помимо Нюши в главном праздничном концерте примут участие лучшие творческие коллективы города и республики – победители фестиваля «Созвездие», призеры и лауреаты российских и международных конкурсов, а также популярные казанские группы «Прогульщики» и «Сильфред Эвальдович».

Напомним, в Казани День молодежи отметят масштабными праздничными мероприятиями. Празднование будет продолжаться три дня – 25, 26 и 27 июня. С подробной программой праздничных мероприятий можно ознакомиться здесь.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий