(Город Казань KZN.RU, 4 июня). С помощью нового сервиса портала услуг РТ жители Казани могут подать предварительную заявку на выдачу разрешения на установку рекламных конструкций, а также ознакомиться с информацией о порядке оказания услуги.

Услуга расположена в разделе «Услуги в электронном виде для предпринимателей» и доступна как для физических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Для получения услуги необходимо заполнить электронное заявление и прикрепить требуемый пакет документов. При этом поданному на портале заявлению будет присвоен уникальный номер (идентификатор заявления), с помощью которого можно будет проверить статус поданного заявления во вкладке «Проверка статуса заявления». Стоит отметить, что заявление, поданное на портале, будет рассмотрено на тех же основаниях, что и заявление, поданное в режиме офлайн.

Услуга предоставляется Управлением наружной рекламы и информации Исполкома Казани и доступна только для жителей города Казани. По всем вопросам, связанным с пользованием сервиса, можно обращаться по номеру телефона технической поддержки портала 8 (843)5-114 -115, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий