(Город Казань KZN.RU, 30 декабря). Хоккейный клуб «Ак Барс» приглашает наиболее преданных поклонников принять участие в уникальной акции и провести уикенд с любимой командой. Болельщики «Ак Барса» получат возможность пообщаться с игроками и тренерским штабом в ходе неформальной встречи.

Кроме того, в рамках акции «Уикенд с «Ак Барсом» для болельщиков и игроков команды будут организованы совместные конкурсы, а также фотосессия и автограф-шоу, сообщает официальный сайт хоккейного клуба.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо посетить две из четырех игр предстоящей домашней серии. В акции участвуют матчи 30 декабря, 5 января, 7 января и 16 января. Придя на игру, нужно заполнить специальную бесплатную анкету, которую можно получить в фойе «Татнефть Арены». Там же можно сделать отметки о посещении игр.

Далее на матче ХК «Ак Барс» - ХК «Автомобилист», который состоится 16 января, анкету необходимо опустить в специальный бокс. Оттуда сразу после окончания третьего периода путем слепого жребия будут выбраны 100 счастливчиков, которые смогут провести уикенд с «Ак Барсом» 24 января.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий