(Город Казань KZN.RU, 3 июня). С 4 по 7 июня в Казани пройдет IV Международный фестиваль «Дорога звезд-2015». На него приедут вокалисты из 52 городов России и стран СНГ.

Принять участие в фестивале-конкурсе можно по следующим номинациям: «Вокал-соло», «Вокальный ансамбли» (дуэт, трио, группы), «Новая песня» (авторская). В различных номинациях заявлены различные возрастные группы от 8 до 29 лет. В рамках фестиваля пройдут презентация нового диска композитора-песенника А.Иевлева, мастер-классы от жюри, конкурсные прослушивания. Гала-концерт и церемония награждения состоятся в концертном зале МЦ «АК Барс».

Председателем жюри «Дороги звезд-2015» выступит гость из Москвы - режиссер-постановщик крупного федерального телеканала, преподаватель Российской академии музыки им.Гнесиных, режиссер-постановщик шоу «Евровидения» и «Детского Евровидения» Сергей Широков . Также в состав жюри вошли московские эксперты в области музыки: композитор А.Ермолов, продюсер В.Осошник, педагог по вокалу, доцент ИСИ - Н.Чхетиани.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также