В Красноярском районе начата доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 13-летнего ребенка без признаков жизни

2 июня 2015 года в вечернее время, в ходе проведения сотрудниками поисково-спасательной службы Самарской области водолазных работ, обнаружено тело 13-летнего ребенка, без признаков жизни. По данному факту Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственная проверка.

По предварительным данным, 2 июня 2015 года, в дневное время, погибший ребенок в компании своих друзей, пошел купаться на реку Сок в Красноярском районе Самарской области. После того как он зашел в воду, его унесло сильным течением реки. Предположительно мальчик захлебнулся водой и не смог выплыть.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

� купаться на реку Сок в Красноярском районе Самарской области. После того как он зашел в воду, его унесло сильным течением реки. Предположительно мальчик захлебнулся водой и не смог выплыть.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий