(Город Казань KZN.RU, 22 мая). Казанские полицейские задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения на банк.

Сообщение о вооруженном нападении на один из офисов банка, расположенного в Ново-Савиновском районе, в дежурную часть отдела полиции «Ямашевский» поступило 21 марта. Сотрудница организации сообщила, что около 6 часов вечера в помещение ворвались двое молодых людей в масках и потребовали отдать все деньги, имеющиеся в кассе. Охранника коммерческого учреждения, который попытался оказать сопротивление, они ударили. При этом, по словам потерпевшей, один из нападавших держал в руке предмет, похожий на пистолет. Забрав деньги, молодые люди выбежали из помещения и скрылись на автомобиле, который ждал их неподалеку. По оценкам директора банка, сумма причиненного материального ущерба составила более 420 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, полицейские по подозрению в совершении данного преступления задержали трех жителей одной из соседних с Татарстаном областей.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Задержанные находятся под стражей, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий