(Город Казань KZN.RU, 27 апреля). В Казани в эти выходные 35-летний водитель автомобиля «Infiniti G25» спровоцировал аварию с участием 5 автомобилей.

Водитель с признаками алкогольного опьянения следовал по ул.Чуйкова со стороны ул.Адоратского в направлении пр.Амирхана, Напротив дома №55 по ул.Чуйкова он не выбрал безопасную скорость и дистанцию и в результате совершил столкновение с автомобилем «Daewoo Matiz» под управлением 28-летнего водителя, который следовал в попутном направлении.

После чего автомобиль «Infiniti G25» совершил столкновение с автомобилем «Renault Fluence», который также следовал в попутном направлении. В результате столкновения автомобиль «Daewoo Matiz» отбросило на автомобиль «Kia Rio». Затем автомобиль «Infiniti G25» совершил столкновение с автомобилем «Chevrolet Lacetti». В результате ДТП водитель автомобиля «Daewoo Matiz» получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму.

Всего за прошедшие выходные в Казани зарегистрировано 250 ДТП, из них 11 ДТП с пострадавшими – 2 наезда на пешеходов, 4 столкновения автотранспорта, 2 наезда на препятствие, 1 опрокидывание, 2 падения пассажира. В результате ДТП 12 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести, сообщает ГИБДД УМВД России по Казани.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий