(Город Казань KZN.RU, 6 апреля). 22 мая на площадке возле стадиона «Казань-Арена» пройдет очередное экстремальное автошоу «Автобитва». Гвоздем программы являются автобои на выживание – битва специально подготовленных по техническому регламенту боевых машин, победителем которых становится тот, кто остался на ходу. Кроме этого гладиаторского поединка на площадке автошоу выступают дрифтеры, байкеры, проходят соревнования по автозвуку.

«Автобитву» проводит Лига автоэкстремалов Татарстана уже во второй раз. В прошлом году автошоу проходило на той же площадке и собрало несколько тысяч зрителей. Среди участников автобоев были представители соседних регионов – Башкортостана, Самарской и Ульяновской областей.

В этом году организаторы планируют собрать на площадке «Казань-Арены» еще большее количество участников автошоу и их болельщиков. К казанской «Автобитве» готовятся экстремалы из других регионов России, сообщают организаторы.

Стоит добавить, что автошоу выиграло Всероссийскую премию «Event Awards» в номинации «Открытие Года». По мотивам автобоев снят короткометражный фильм. Показ премьеры планируется в середине мая текущего года.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий