(Город Казань KZN.RU, 20 марта). Завтра, 21 марта, на 9 площадках Казани пройдут сельскохозяйственные ярмарки в целях улучшения обеспечения населения Республики Татарстан сельскохозяйственной продукцией и продовольственными товарами повседневного спроса.

В Советском районе города будут организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции – в Агропромышленном парке «Казань» (ул.Аграрная, 2) и в пос.Дербышки (ул.Липатова, 7, на территории рынка «Дерби»).

Приобрести сельскохозяйственную продукцию в Ново-Савиновском районе можно будет на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» (ул.Адоратского, 21).

В Авиастроительном районе Казани, на площадке перед профессиональным лицеем №123 (ул.Дементьева, 39) также расположатся товаропроизводители из муниципальных районов и предприятия республики.

Сельскохозяйственную продукцию по более доступным ценам предложат населению и в Московском районе, на пересечении улиц Кулахметова и Восстания.

Жители Кировского района смогут посетить ярмарку на территории перед торговым центром «Ягодная Слобода» (ул.Краснококшайская, 152/2).

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут на трех площадках – за Чеховским рынком по ул.Достоевского, по ул.Тинчурина, 19 и по ул.Бурхана Шахиди, 24 на открытой площадке центрального рынка, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

(ГА)

Фото с сайта ullica.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий